Похожие вопросы
- С калининградского поезда кто нибудь по лессе пассе не биометрическому сходил в Литве, в Кяне удачно?
- А кто то продлевал уже ВНЖ в Литве? Через мигрис заявку подавали? Я не нашел где там продление. Только как на новое заявка. Был у кого такой опыт?
- Подскажите, для сервисов migracija lt, доступ есть у всех граждан Литвы? Это что то типо наших госуслуг?
- Муж подал документы на ВНЖ в начале апреля по ускоренному. Конец мая, так и нет ответа. Это нормально? Как что-либо узнать можно?
- Подскажите, пожалуйста, человеку с ЕС гражданством (нет РБ гражданства) сколько Евро можно ввозить ссобой наличкой? Ведь банки официально под санкциями и платить карточками не вариант.
- Подскажите, у меня ПВНЖ в Литве, почему пограничники Литвы интересуются, работаю ли в Литве вообще? У них как-то эта информация на экране отображается? Не первый раз спрашивают. Почему им может быть это важно? Как-то сотрудника спросить не решился)