Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, можно ли попасть сейчас в Литву с шенген визой выданной например Германией , через Германию ?
- Я гражданка Литвы, если я имею визу однократную Рф, но боюсь летать, могу ли я приехать в Беларусь и оттуда сесть на поезд до Москвы?
- Как записаться на подачу утд в Литве? Паспорт еще не готов. Утд нужен с середины июля.
- Подскажите , у кого в последние 5-6 месяцев был опыт подачи документов на визу для супруги гражданина Литвы, В Литве не живем, подавать будем в Москве?
- Можете мне подсказать. Я с израильским и российским паспортами собираюсь из Берлина в Москву через Литву. Никогда так не делала и в Литве не была. Можете ли вы рассказать мне детально как это сделать? Заранее спасибо.
- У меня литовский ВНЖ, могу ли я пересечь границу Белоруссия-Литва( Минск-Вильнюс) с 5и летним Российским загран. паспортом?