Похожие вопросы
- Подскажите, будут ли проблемы, если с итальянской визой полечу в Данию? План таков: прилет в Милан и на следующий день в копенгаген. Пустят ли? Слышала что немцы например такое не любят. Визу эту еще не откатывала
- Кто то может знает где в Дании в Копенгагене можно купить простые сигареты, не табак? Заранее спасибо
- Если я учусь в Дании, может ли и как скоро после одобрения мне учебной визы мой муж (национальность россия) может получить право на проживание в стране (как я понимаю, воссоединение семьи) в течение моей учебы?
- Подскажите, пожалуйста, если у меня французская виза, я могу въехать в Данию ? Ранее всегда заезжал через Париж, в этот раз хочу напрямую в Данию.
- Хочу привезти свою девушку на недельку в Данию из России, как это сделать легче всего без визы, или где легче всего открывать визу?
- Может ли кто посоветовать где питаться в Копенгагене не дорого и качественно, может есть какая ниб сеть бистро? Или фуд-корт? Хотелось бы не остаться там без штанов