Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, при подаче документов на визу Италии, достаточно ли приложить билеты только из России в Италию (с учетом пересадок), билеты внутри страны не обязательно прикладывать?
- У меня есть бесплатная страховка от Тинькофф, которая оформлена в рамках премиум обслуживания. Страховка в долларах - до 100000, действует по всему миру. Примут ли в консульстве или надо страховку переводить в евро?
- Кто имеет опыт подачи документов на визу в Италию, подскажите по карте выписка-это равно выписке по счету,верно?
- А с isee около 20.000 возможно получить стипендию?
- Делаю визу в Италию. вопрос по поводу приглашения. Нужно ли делать выписки из банковского счета и страховку тому, кто приглашает? Если нет, до как в приглашение это заполнять? Просто оставить пустыми поля?
- Планирую получать образование в Италии. часто слышу что сдавать самостоятельно TOLC бессмысленно, типа очень многие списывают. подскажите, есть смысл самостоятельно готовиться и сдавать?