Похожие вопросы
- Прилетаем в краби из Малайзии, батов нет, где лучше всего менять доллары? И есть ли разница в курсе новых и старых. И также, какую симку посоветуете, на 2 недели, интернет и бесплатные звонки между собой. Спасибо!
- Подскажите , на такси с района вангомат до аэропорта в бангкоке сколько ехать ? у меня вылет в 18 часов вот думаю насколько заказывать такси ?
- Подскажите, за сколько дней можно купить билет на автобус до Суварнабхуми с автостанции Джомтьена?
- При выборе такси в аэропорт у-тапао предлагает arravals 1 или 2, подскажите пожалуйста рейс s7 откуда регистрирует? Что выбрать ? Или они там рядом совсем?
- Ребятки, всем хеллоу кажется я соскучилась по Паттаюшке карты Юнион пей какие работают, подскажите плиз? Том такси также в приоритете с аэропорта?
- Кто может посоветует с аэропорта краби как добраться до пирса клонг джилад? Такси какие приложения лучше там? Или может какой то автобус или что то ходит?


