1. Главная
  2. Таиланд
  3. Вопросы и ответы
  4. Прилетаем в Бангкок в час ночи (bkk суварнабхуми). Подскажите пожалуйста в такое время можно ли как можно ли будет добраться до центра (коасан роад) или только такси остаётся? Если такси то какие приложения лучше? Спасибо.
Denis
Denis
  • Скопировать ссылку

Прилетаем в Бангкок в час ночи (bkk суварнабхуми). Подскажите пожалуйста в такое время можно ли как можно ли будет добраться до центра (коасан роад) или только такси остаётся? Если такси то какие приложения лучше? Спасибо.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Ann
Ann2 года назад
  • Скопировать ссылку

Только такси. Любое приложение grab, bolt и подобные.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Ilia
Ilia2 года назад
  • Скопировать ссылку

Я честно говоря не стал бы рисковать и взял аэропортовское такси. Брал такое в прошлый раз, 200 или 300 бат до центра. Такси из приложений не имеют там права стоять, придется за ними бегать по аэропорту. Я тоже ночью прилетаю, возьму аэропортовское.

0
Комментировать
Комментарии4
Татьяна
Татьяна
695 дн.
  • Скопировать ссылку
Я конечно не специалист. но болт такси стоят на верхнем этаже большой очередью. за ними не надо бегать. а вот за индрайвом там да.
Ответить
Ilia
Ilia
695 дн.
  • Скопировать ссылку
@Татьяна: Возможно что-то изменилось, если болты прям стоят, я может тоже ими поеду. Аэропортовское просто дюже удобно - взял билетик, он к тебе подъехал куда надо, загрузил чемодан и вперёд.
Ответить
Татьяна
Татьяна
695 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ilia: Машину только надо не эконом выбирать а болт тогда они в раскраске таксишной зеленой стоят. может еще в этом причина.
Ответить
Ilia
Ilia
695 дн.
  • Скопировать ссылку
@Татьяна: И правда, возможно.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Прилетаем в краби из Малайзии, батов нет, где лучше всего менять доллары? И есть ли разница в курсе новых и старых. И также, какую симку посоветуете, на 2 недели, интернет и бесплатные звонки между собой. Спасибо!
  • Подскажите , на такси с района вангомат до аэропорта в бангкоке сколько ехать ? у меня вылет в 18 часов вот думаю насколько заказывать такси ?
  • Подскажите, за сколько дней можно купить билет на автобус до Суварнабхуми с автостанции Джомтьена?
  • При выборе такси в аэропорт у-тапао предлагает arravals 1 или 2, подскажите пожалуйста рейс s7 откуда регистрирует? Что выбрать ? Или они там рядом совсем?
  • Ребятки, всем хеллоу кажется я соскучилась по Паттаюшке карты Юнион пей какие работают, подскажите плиз? Том такси также в приоритете с аэропорта?
  • Кто может посоветует с аэропорта краби как добраться до пирса клонг джилад? Такси какие приложения лучше там? Или может какой то автобус или что то ходит?
Экскурсии по Таиланду
Авторские маршруты по лучшим местам города
Остров Джеймса Бонда Пхи Пхи и Бамбу Пхукет 1 день Смотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Фейхоа — ароматная зеленая ягода
  • Какая вера, религия и ритуалы в Эквадоре?
  • Всё про заповедник Шульган-Таш и Капову пещеру в Башкортостане
  • Топ 5 отелей в Хургаде с большой зелёной территорией
  • Путевки на отдых Адлер Интурист
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 249323 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, условия вывоза лекарств из Египта Проверяют какие-то чеки или еще что-то в аэропорту надо будет?
Из шарма какие экскурсии посоветуете?
Нормально ли работает карта Газпромбанк (UP), какой примерный курс идет в бат в Таиланде?
А кто ездил на багги, подскажите насколько обязательны платки? Есть ли смысл покупать на один раз?
Подскажите, если подарили дорогое украшение в Израиле, могу ли я его просто вывезти в Россию?
Вечер добрый. Завтра летим на Пхукет. Подскажите, что лучше везти доллар или евро? Буду благодарна за ответ.
Туры Белек Интурист
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Да, могут потребовать ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Санкт-Петербург-- Шанхай с 31 марта летает ежедневно, а до Пекина до 31 марта по воскресеньям, после по средам и восересеньям ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Смотря какой транзит ...
2 года назад0 комментариев0
Alexey Aldushin
Alexey Aldushin
Бали
Mega bank уже три месяца не может разобраться, почему мне не приходят смс с OTP. Точнее они не пытаются даже ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё