Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если у мужа есть уже действующий трудовой контракт с работодателем на Кипре.
- Подскажите пожалуйста, пребываю на Кипре по трудовому договору, в ближайшее время супруг получает разрешение на работу, на Кипре. По какой визе ребенок влетает в республику? Сыну 13 лет.
- Кто менял права на кипре. Подали на смену РФ водительских прав на кипрские. Но сразу не выдали никаких документов и сказали через несколько дней по звонку прийти оплатить. Это нормальная ситуация?
- Подскажите, пожалуйста, если договор строго на 12 месяцев, нужно 2 свидетеля или нет ? Для ВНЖ на Кипре.
- Подскажите пожалуйста. Дочь собирается выйти замуж на Кипре за парня, который имеет Subsidiary protection status. Заезжает она на Кипр по приглашению. Есть ли шанс, что ей продлят визу через 90 дней нахождения там? Или заставят выехать?
- Подскажите, пожалуйста, муж работает на Кипре с июня. Я прилетаю к нему и планирую подавать на внж по воссоединению семьи. Визу мне дали на 10 дней. Оставят ли меня на острове с ним и реально ли подать все документы за неделю там?