Похожие вопросы
- Всем доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, а давно в 7 11 не продают симки на Пхукете? Прилетел сегодня поздно, пошëл туда, сказали на кассе что не продаются
- Скажите пожалуйста, можно ли купить билеты из Бангкока до самуи на месте -батами? Или лучше заранее купить с большим интервалом?
- Подскажи , где на патонге купить манго в дорогу ? Его в багаж или отдельно в коробке пропустят , не считая как багаж ? Кто увозил уже , нужно много манго взять в дорогу
- Подскажите пожалуйста с кем можно сделать fast-track по прилету на Пхукет? Никогда ранее не делала, хочу с кошкой без проблем пройти и быстро. В интернете много ссылок, как выбирать чтобы 100% проверенные?
- Подскажите какой-нибудь сервис, где можно минибас заказать из Паттайи до аэропорта бангкока в назначенное время и за нормальные деньги. А то в болте нельзя выбрать автобус.
- Находимся на май кхао ( споеш отель). Подскажите где ближайший хороший госпиталь, нужно показать ребёнка.