1. Главная
  2. Шри-Ланка
  3. Вопросы и ответы
  4. Как быть с оставшимися рупиями? Можно ли при вылете потратить из в дьюти-фри; или обменять в аэропорту; в магазинчиках до входа в зону регистрации (
Семен
Семен
  • Скопировать ссылку

Как быть с оставшимися рупиями? Можно ли при вылете потратить из в дьюти-фри; или обменять в аэропорту; в магазинчиках до входа в зону регистрации (

если такие есть) можно ли купить чай, например ( всякие безделушки типа ракушки не интересуют). Подскажите пожалуйста.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Slavik
Slavik1 год назад
  • Скопировать ссылку

Вы, когда прилетите в ШЛ, не торопитесь бежать на паспортный контроль, а погуляйте по стерильной зоне и сами посмотрите, что почем.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Татьяна
Татьяна1 год назад
  • Скопировать ссылку

Добрый день! Улетали в конце декабря (не из Коломбо, забыла название второго аэропорта), при подъезде к аэропорту сопровождающий предупредил, что можно вывезти не более 5000 рупий, остальные можно поменять в банке. Банк находится сразу при входе (только там). Курс был такой же как при покупке. Сказали, что за вывоз более 5000 рупий штраф 5000 рупий. В дьюти фри брали только доллары.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите как съездить в Галле и на пляж черепах, у нас в отеле есть свой тук-тук, если в одну сторону на тук- туке с отеля, обратно на чём? Летим в ноябре
  • Можно ли снять в аэропорту Шри деньги с карты сразу в рупиях? Или только в долларах? Как выгоднее в целом
  • Подскажите, пожалуйста, фрукты из Шри-Ланки так же везут бесплатно, как из Тайланда в купленной там корзине?
  • Поделитесь пожалуйста кто-то менял доллары старого образца на Шри-Ланке? И по какому курсу в последние дни, и можно ли такими долларами оплачивать покупки в магазинах и отелях?
  • Подскажите - две бутылки рома можно вывезти из шри-ланки? нет ли ограничений на благовония (20шт их у меня аж)?
  • Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с воровством на шри? Стоит ли рассматривать виллу только с сейфом и наличием собаки? Так же на пляже?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Ижевска класса люкс
  • Путевки на отдых Иордания горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191431 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает как поменять номер телефона, который привязан к икамету?
Паром из Кабаташ в принцессовы острова это обычный «городской» паром который можно истанбул картой оплатить, или там отдельно билет покупать надо?
Помогите! У нас евиза на 90 дней во Вьетнам, но в самолет не пускают, просят обратный билет, которого нет. Как быстро найти дешевый билет или возвратный, или просто бронирование? Может подойти не на самолёт, а например автобус в другую сторону?
Подскажите, пожалуйста, курс евро к Лире в новом аэропорту Стамбула и в городе? И где в городе выгоднее обменивать: в банках или в обменниках? Спасибо)
У нас будет ночная пересадка в Стамбуле, с 11 вечера до 8 утра. Посоветуйте, есть смысл ехать ночевать в центр, что бы ночью прогуляться и посмотреть Стамбул? Или нет смысла и потом к 8 утра по пробкам в аэропорт Сабиха доберемся?
Про выезде из РФ, пограничники требуют штамп о гражданстве в свидетельстве о рождении детей? Кто сталкивался? Вьетнам Вообще просят свидетельство на детей? Или достаточно загран паспорта?
Ostelli boutique: design unico e servizio esclusivo per ospiti speciali
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Vardan Avetisyan
Vardan Avetisyan
Армения
Кто то вас всех заблудил!!! В Дилижане есть зоомагазин (да еще какой)!!ZOOmarket ROYAL CANIN -- адрес: Дилижан, ул, Степана Шаумяна 28/3 тел,: +374 96 966 346 ...
2 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Казахстан
06.01.2024 мне в халык-банке отказали в покупке долларов США на мой российский паспорт ...
2 года назад0 комментариев0
Eduard
Eduard
Армения
я тоже пользовался компанией GETH logistics, все было круто советую))) ...
2 года назад0 комментариев0
David Petrosyan
David Petrosyan
Армения
Недавно побывал в Клинике Фанарджян. Однозначно рекомендую ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё