Похожие вопросы
- А в Шарме при заказе трансфера после покупок в манго можно кроме манго зайти еще в аптеку или куда? Или строго отель-манго-отель?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли посмотреть на farsha, ничего не покупая там и не бронируя столик? Может с пляжа какого-то? Или там только платный вход? Хотели просто посмотреть, а не сидеть и дышать кальянами в духоте
- Подскажите, Pickalbatros Laguna Vista Beach & Aqua Park 5* в Шарм-Эль-Шейхе? Кто подскажет как отель, в апреле лечу туда.)
- Подскажите пожалуйста если арендовать машину в Хургаде,то будут какие либо проблемы чтоб самостоятельно доехать до луксора?а то читала что развернуть могут на дороге
- Скажите пожалуйста кто вылетал в Россию из Шарма, манго в аэропорту взвешивают??? Пол отеля убеждают об изменениях с июля, что коробка манго идёт как ручная кладь.
- Вылетаем из Шарма. Забирают в 7. 30 из отеля. А так как мы с маленьким ребенком, то хотелось бы посоветоваться: если возьмем такси ( ехать 15 мин)