Похожие вопросы
- Во Вьетнаме прям везде такие условия, что когда снимаешь квартиру, подписываешь контракт на определенный срок, с депозитом на стоимость 1 месяца проживания? А если я подписал контракт на 3 месяца, и через месяц хочу уехать? Прощай депозит?
- Читаю и серьезно начинаю задумываться, нужно ли вообще начинать этот марафон с получением визы Вьетнама на 3 человек? Не хочется терять на ровном месте 75 долларов) С другой стороны пугают, что в РФ без визы могут спросить обратные билеты
- Вопрос к опытным визаранерам из Вьетнама. Мы сейчас заехали по евизе на 90 дней, нам поставили дату когда надо выехать в паспорте. Можно ли выехать в эту дату или чуть-чуть до на пару дней и заехать на 45 дней обратно?
- Хай, гайз! Скажите в муйне если жить в отеле с завтраками, 50 долларов в день хватит на обед и ужин? Летим вдвоем с ребенком. Порядок цен в этой местности не понятен, в учетом курса этих загадочных донгов
- Изменили сегодня рейс и придётся сутки ждать пересадку в Хошимине. Подскажите где остановиться и что можно экспресом посмотреть?
- Подскажите, пожалуйста, где можно поужинать в отеле premier residences phu quoc emerald?