1. Главная
  2. Филиппины
  3. Вопросы и ответы
  4. Есть кто-нибудь кто в Давао проживает или проживал, какая там обстановка? Вроде один блогер там живет, но что-то в интернете начитаешься всякой дичи и появляются сомнения) Хотя билет уже куплен
Igor
Igor
  • Скопировать ссылку

Есть кто-нибудь кто в Давао проживает или проживал, какая там обстановка? Вроде один блогер там живет, но что-то в интернете начитаешься всякой дичи и появляются сомнения) Хотя билет уже куплен

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Igor
Igor2 года назад
  • Скопировать ссылку

Я так понимаю что если в Давао и можно жить, то за его пределами по Минданао путешествовать на байке явно не вариант)) чисто городская жить.

0
Комментировать
Комментарии5
Alex
Alex
647 дн.
  • Скопировать ссылку
Там безопаснее, чем в Маниле.
Ответить
Alex
Alex
647 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alex: Все путешествуют и по архипелагу Сулу и по замбоанге.
Ответить
Igor
Igor
647 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alex: Хм) благодарю за инфу) значит нужно пожить и посмотреть лично, раз билет куплен))
Ответить
Alex
Alex
647 дн.
  • Скопировать ссылку
@Igor: По мне так Минданао лучший регион на Филиппинах. Изобилие дешёвых фруктов и морепродуктов, шикарная природа, пляжи, серфинг, фридайвинг, водопады и нет толп огалделых туристов.
Ответить
Igor
Igor
647 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alex: Да в том то и дело что там и плюсы есть, для себя нашел, то что огромный город где есть все что нужно для жизни, магазины, тренажерки и прочее. Не такой туристический как Себу, дешевые фрукты и надеюсь стабильный интернет)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста надо ли показывать Где то что есть бронь на жилье в Панглао ( с Себу паром до Бохоль , дальше панглао)?
  • Друзья, кто детально прорабатывал вопрос - посоветуйте пожалуйста страховку для поездки на Филиппины (3 недели, с байком). Где лучше сделать? Смотрю пока Тиньковскую на активный отдых.
  • Подскажите, пожалуйста, на Панглао/Бохоле можно ездить на скутере (125см3) если есть категории В и М? До этого спокойно ездили в Ослобе и Моалбоале. А вчера на Панглао прям облавы устраивали (мы их объехали).
  • Всем добра. Подскажите знающие люди) На паром Бохол -Себу нужно заранее покупать билеты или можно на причале?
  • Использует ли кто нибудь карты VISA/MasterCard СНГ-шных банков? Реально ли работают на Филиппинах, в Китае, во Вьетнаме?
  • Кто-нибудь летал транзитом через Китай, действительно ли на контроле изымают Пауэр банки без сертификации ССС? Я буду лететь через Пекин.
Интересное
  • Топ-5 отелей Ижевска с бассейном
  • Путевки на отдых Соргун Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194888 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Возможен ли ввоз дрона в Баку при перелете из России? mavic air 2. для съёмки путешествия.
Посоветуйте хорошую аптеку на Самуи, с большим выбором. Спасибо!
Живем на Лапу-Лапу, может кто-то посоветует, где можно вкусно поесть?
Если лететь с Бали до Гуанчжоу, а далее - Москва, действует ли для россиян 144-часовой транзит?
Можете подсказать по визе цифрового кочевника? Как где податься? Если пока нельзя, то как податься на долгосрочную визу?
Если паром от бохоля в себу . Как добраться до аэропорта? Не могу найти
Туры Египет 3 звезды на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Инесса Нагорнюк
Инесса Нагорнюк
Гамбург
Можно купить у водителя или на станции метро, в специальном терминале (просто в поисковой строке ввести адрес и Вам напишет сумму за проезд и возможные варианты как туда добраться) или ...
2 года назад0 комментариев3
Hatul
Hatul
Ереван
Их техподдержка "по приложениям" не берет телефон принципиально. В обычную техподдержку (номера на обороте карты) удается дозвониться примерно 1 раз за 4 дня звонков (можно только пожалеть ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Лучше. Но зимой всё ещё бывает ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Нет ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё