Похожие вопросы
- Всем доброго вечера! Подскажите кто летал через Турцию в Кишинёв. Напишите пожалуйста как и что. Именно кто с российским паспортом.
- Подскажите пожалуйста такая ситуация . Молодой человек просрочил выезд из Молдовы на 6 лет , за это время родился ребенок общий у нас с ним .
- Хочу поинтересоваться, может была у кого такая ситуация. Собираемся всей семьёй летом к бабушке в Молдову. Вся семья ( я, родители и родной брат)
- кратко говорю буду благодарна за совет у меня украли румынскую ID карту в Париже но неважно я сделала белый паспорт Молдовы мне нужно 15-го числа быть в Молдове этот белый паспорт дает въезд только в Молдову ?
- Живу в Беларуси. Собрались с сыном 29 лет в Молдавию. Посмотреть страну, познакомиться с культурой. Хотели поехать сами, без турагентств .
- Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, как лучше выехать на автомобиле с номерами МД из СПБ в Молдавию, если у ребенка белый паспорт?