Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, первый раз едем в Корею. На просторах интернета пишут, что нужно до сих пор заполнять декларацию здоровья. Это до сих пор актуальная инфа и на въезде надо заполнять декларацию здоровья? Заранее спасибо за ответы
- Хочу полететь в первый раз в Корею. Подскажите, в каком районе лучше остановиться, чтобы было удобно добираться до главных достопримечательностей. Заранее спасибо за ответ
- Сейчас планирую посетить Южную Корею. Гражданство - Украина, нахожусь в Дубае. Цель - туризм. Есть вопрос - чем отличается k-eta от визы?
- Подскажите пожалуйста. Где в дьюти фри лучше покупать в Сеуле? в Пекине? Или в Москве? Лечу с Сеула в Москву. Вот думаю где лучше купить на презент. В вонах можно платить только в Сеуле дьюти фри? Спасибо за ответы.
- Всем ! При покупке билетов, решила узнать: транзит Шанхай- Пудун ; Пекин- Дансин, что лучше и комфортнее? Мне важно Ваше мнение. Спасибо за ответы.
- Кета Кореи