Похожие вопросы
- . Планирую на 8 дней одна без компании в мае поездку в Баку. Про одежду в целом понятно, а как одна путешественница будет чувствовать (безопасность) в Азербайджане ?
- Летим из России в Азербайджан на 15 дней я и двое маленьких детей, гражданство РФ. Кроме загранпаспорта и свидетельств о рождении ещё что-то нужно пропускают? Очень переживаю так как первый раз
- Если я уже пользовался телефоном без регистрации и через месяц заблокировали, я уехал из Азербайджана , при повторном въезде можно будет задекларировать и потом зарегистрировать телефон? Никаких проблем не будет(штраф?) гражданин Азербайджана
- Подскажите пожалуйста, человек переехал в Азербайджан и не знал, что телефон нужно было регистрировать в самом аэропорту и теперь его не регистрируют нигде.
- Родился в Азербайджане, в Гяндже в 1985, еще маленьким переехали в Россию. хочу второе гражданство, могу ли я упрощено получить гражданство Азербайджана?
- Если нахожусь в Азербайджане, то можно ли сделать новый загранпаспорт в Азербайджане? В посольстве или где то в другом месте?