Похожие вопросы
- Есть ли в Бразилии сайт ( типа нашей афиши.ру ) , где можно найти актуальные концерты / выставки / культурные мероприятия?
- Подскажите, пожалуйста, написано, что аэропорт в Фос-ду-Игуасу работает круглосуточно. У меня вылет в 4 утра, хотела приехать в а/п с вечера (
- Подскажите пожалуйста при регистрации на рейс с Бразилии туркишом в Стамбул. Спрашивают справку о желтой лидорадке?
- Может знаете, работает метро в период карнавала ночью ? Можно ли после парада с самбодрома добраться на метро ?
- Я правильно понимаю, что могу купить карту Bilhete Único на любой станции метро в Сан-Пауло? Что для этого требуется? СПФ достаточно будет?
- Подскажите,планирую роды в Бразилии. Девушки, поделитесь, пожалуйста, какой самый дешёвый частный роддом вам удалось найти в Бразилии? И как искали ( знакомым, просто в интернете и др.)?