1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Доброго вечера. Еду на консульскую проверку на репатриацию в Израиль в Москве. Вопрос , по какому адресу точно ячейки для хранения вещей ?
Mila
Mila
  • Скопировать ссылку

Доброго вечера. Еду на консульскую проверку на репатриацию в Израиль в Москве. Вопрос , по какому адресу точно ячейки для хранения вещей ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Mihael
Mihael1 год назад
  • Скопировать ссылку

Б. Ордынка, д. 68. Там где авиакассы. Прямо по дороге от метро к посольству.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Evgeniya
Evgeniya1 год назад
  • Скопировать ссылку

Через дорогу, напротив посольства красное здание, вход с торца. Вам подскажут в очереди или охрана. Также на стороне посольства, если пройти церковь и перейти дорогу будет здание гостиницы - там еще один пункт приема вещей + столовая. На приеме у консула, надо вынимать все документы из файлов, папок и в таком виде отдавать (будьте готовы заранее, чтобы не вынимать их из файлов перед консулом).,

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста , когда в Израиле из аэропорта Бен Гурион уходит последний поезд ? Прилетаю в 12 ночи, пока выйду уже ,наверное, час ночи будет. А во сколько первый поезд ?
  • Подскажите пожалуйста, может кто знает, сколько очередь в Москве на Консульскую проверку на репатриацию в Израиль после отправки заявки?
  • Подскажите пожалуйста актуальную почту посольства Израиля в Москве? пишу уже три месяца ни кто не отвечает. Нужно срочно заменить даркон.
  • Какая процедура продления визы а5 Израиля по шагам? (Истекает первая годовая у нас). Как и куда запись, нужна ли анкета... По документам ясно вроде. Хайфа
  • Репатриируюсь в Израиль. Подскажите, пожалуйста, собеседования у консула только по будням? Дадут выбрать день?
  • Кто нибудь летал с биометрическим Теудат Маавар (красная обложка) в Чехию? На сайте посольства Чехии в Тель Авиве написано про какой-то Теудат Маавар с синей обложкой
Интересное
  • Топ-5 отелей Тюмени с бассейном
  • Путевки на отдых о Пхукет 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192430 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, в бланке отказа от отказа для новых репатриантов в Израиле в графе адрес нужно указывать адрес который давали сохнута или тот адрес, куда мы хотим чтобы привезли паспорт? Буду признателен за ответ.
Где в Дубае Пляжи без волн?
Чем можно от солнечных ожогов намазаться, бепантен не особо помогает.
Можно ли в будущем поменять полученный в этом году Теудат Маавар на даркон , если проживаешь в Израиле больше 75% ? То есть Планирую жить и быть а стране.
Скажите, есть ли в Нячанге бары или кафе со столом для бильярда? Просто в pool клубах очень шумная музыка.
Репатриация в Израиль. Можно ли начать ходить на ульпан до КП, а потом вернуть деньги, как новый репатриант?
Туры Лара всё включено в Мае
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Nadya Sidorova
Nadya Sidorova
Анталия
antalya internet mobil всё быстро сделают и есть русские менеджеры ...
2 года назад0 комментариев0
Сергей Карамазов
Сергей Карамазов
Кипр
Да, есть. Например, в Лимассоле ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Выгоды нет, есть только удобство. Для выгоды выбирайте проездные, их очень много вариантов ...
2 года назад0 комментариев2
Dmitry Bolabolenko
Dmitry Bolabolenko
ОАЭ
Будете осторожны. В Дубае воруют у нас вытащили деньги и паспорта в метро,хорошо что паспорта скинули на следующий станции [повезло]. А в полиции сказали чем вы докажите что у вас там ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё