Похожие вопросы
- Останаовились в отеле Riu, кухня европейская, а хотелось бы поесть что то наподобие тайской, уличной еды. Порекомендуйте, где поблизости можно найти подобное и где погулять в каком районе?
- Хочу поехать на Шри немного южнее Мириссы, но не была за пределами, чтоб купаться и спокойнее - какой курорт выбрать, Матара, Тангале или что-то еще?
- Куда лучше ехать на шри-ланке, если я еще ни разу не был? волны не сильно интересуют, больше хочется увидеть лес и природу
- А где хорошие пляжи на Шри? Едем пляжиться, нужно спокойное море.
- Кто на Шри-Ланке поднимался на Пик Адама? Стоит ли вставать в 2 ночи, чтобы увидеть этот рассвет, или есть места лучше?
- Мы собираемся в Хабарадуву , подскажите ,мы сможем там арендовать байк ? Сейчас мне сказали , что там топливо по талонам ?? , и что заправиться там не реально , а как передвигаться ?