Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста где в Паттайе купить сим на месяц с безлимитным инетом возле терминала 21? В терминале только труе по 1200 батт в месяц.
- Видела у нас в России можно поменять рубли сразу на баты, кто нибудь так делал? Выгодно ли это? Или лучше долларов купить и на месте на Пхукете поменять?
- Может кто подскажет, где в Бангкоке поменять доллары на баты по выгодныму курсу (кроме аэропорта)?
- Подскажите пожалуйста, можно ли поменять баты на доллары в обменниках в Паттайе или надо в аэропорту менять? Нет ли ограничений каких то? А-то в инете везде по разному пишут
- Подскажите, пожалуйста, еду в 1 раз на Пхукет. Какую валюту лучше брать для обмена на баты? Доллары , юани и можно ли там обменять рубли на баты?
- Подскажите, мы сегодня улетаем из Бангкока, Подскажите пожалуйста, в аэропорту в дьюти фри расчёт только в батах? Или можно доллары? Просто в аэропорту всегда курс хуже... А лишние баты мне в аэропорту обменяют обратно в доллары?