Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, будем лететь транзитом через Ташкент, с длительной пересадкой. Багаж в Ташкенте будем заново регистрировать. Что по алкоголю? Сколько можно ввозить/вывозить? 3 л на человека можно или нет?
- Я хочу полететь с двумя детьми в Узбекистан, а в аэропорту есть коляски на прокат до такси или же нет?
- Где можно приобрести карту на общ. транспорт для автобусов и метро Ташкента (типа "тройки"), выгодно ли ее приобретать и сколько она стоит
- Кто летал с аэропорта г. Бухары. Подскажите, за сколько часов необходимо приехать в аэропорт? Читала, что досмотр очень тщательный, сколько время заложить не понимаю.
- Вопрос по поводу симки, ее можно оформить в аэропорту? Нужен только загран или еще что-то? И по тарифам можете сориентировать? Какой оператор интереснее для Самарканда?
- Интересует такси до Фергана из Ташкента. Где-то централизованно в городе стоянка, откуда ходят? и какая в среднем стоимость?