Похожие вопросы
- Подскажите, как дела с симками по прилёту в Каир обстоят? В Тае в каждом севен элэвэн на любой "вкус"... А в Каире можно купить на 5-7 дней? В аэропорту или лучше в Гизе в каком-то подобном магазине есть? И по какой цене?
- Подскажите какой валютой расплачиваться с местными в Шарм-Эль-Шейхе? В отеле? Если хочу договориться о номере, сколько платить на стойке регистрации?
- Посоветуйте бюджетных платных пляжей в Хургаде. Вместе со стоимостью) Отдыхаем в Дексон Рома. Пляж входит в стоимость тура.
- Кто-нибудь был на пляже Дрим Бич в Хургаде ? Сегодня таксист рекомендовал. Что там хорошего? Сколько вход стоит?
- Подскажите, едем в старый город в Шарм Эль Шейх, и хотел узнать до скольки там в целом все работает? Есть ли манго маркет там и в целом как цены от сохо и намабей отличаются?
- Летим в отель Reef oasis blu bey! Кто там был немного расскажите как там, за пределами отеля есть магазины? И ещё вопрос по прилёту в Шарм Эль Шейх нужно заполнять миграционную карту?