1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. По невнимательности оформила билет в Италию с ошибкой в фамилии, в авиакассе ответили, что авиакомпания фамилию поменяют, но корректная фамилия будет только в информации у перевозчика, а в самом билете останется с ошибкой.
Карина
Карина
  • Скопировать ссылку

По невнимательности оформила билет в Италию с ошибкой в фамилии, в авиакассе ответили, что авиакомпания фамилию поменяют, но корректная фамилия будет только в информации у перевозчика, а в самом билете останется с ошибкой.

В билете я указала Alexei, а в паспорте - Aleksei. Подскажите, могут ли быть риски с получением визы, даже если я предоставлю какие-либо подтверждения письменные, что имя действительно поменяли? Может кто-то сталкивался с таким..
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Hellen
Hellen2 года назад
  • Скопировать ссылку

Для получения визы проблемы нет.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста Можно ли с итальянской визой лететь во францию? Несколько дней хочу провести , а потом в Италию. На пограничном контроле проблем не возникнет? Кто-то сталкивался?
  • Хотела бы спросить, было ли у вас такое с пермессо. Я уже сдала отпечатки, прошло 1.
  • Подаюсь на визу Италии, не могу найти договор и квитанцию, которые давали при подаче - можно как-то восстановить перед тем, как забрать паспорт? Может кто-то сталкивался с ситуацией?
  • Документы на визу Италии в ВЦ на рассмотрении. Отели возвратные. Вижу, что дешевеют. Можно ли перебронировать, отель останется тот же, но номер брони изменится. Или лучше не трогать? Кто-то сталкивался?
  • Подскажите, пожалуйста, хотим сменить отель в италии, но заплатили уже city tax вперед за все ночи. Если отель в этом же городе, надо оплачивать налог снова? Или достаточно взять чек из предыдущего отеля? Кто-то сталкивался?
  • Подскажите, пожалуйста, хотим сменить отель в Милане, но заплатили уже city tax вперед за все ночи. Если отель в этом же городе, надо оплачивать налог снова? Или достаточно взять чек из предыдущего отеля? Кто-то сталкивался?
Интересное
  • Города Пермского края по численности населения
  • Колонна Траяна
  • Русские города в Австралии
  • Топ-5 отелей Звенигорода с бассейном
  • Путевки на отдых Санкт Петербург Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 257082 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А скажите, пожалуйста, есть где нибудь мануал как в Португалии с нуля права получать? И знает ли кто, не ломается ли тут механизм обмена прав, если они получены в РФ после получения тут ВНЖ?
Надо оплатить отель в гоа, не через букинг , есть варианты?
Есть ли вариант купить благовония в Мандреме, чтобы не ехать на рынок в Мапусу? И если нет, то как добраться туда не на такси, а на автобусе?
В каком Сингапурском банке открыть карточку??
Кто-то слышал информацию по очень дешевым билетам аэрофлота, которые есть на Авиасейлс-они реальные? Билет до Гоа за 11 тыс.
В Кандалиме есть шеки?
Туры Западное побережье на берегу моря с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Да не то, чтобы очень сильно холодно. Минус бывает, но редко. Обычно от 3 до 10 ...
2 года назад0 комментариев0
Кирил Кроликов
Кирил Кроликов
Батуми
На сайте посмотрите simal.ge, я там покупал ...
2 года назад1 комментарий2
Иван Пиджаков
Иван Пиджаков
Казахстан
В Астане отлично работает Яндекс-Такси, к моему аккаунту привязана только карта АльфаБанка. Списание автоматически проходит с карты Альфа (он под санкциями) сразу же в Тенге. Ничего ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Виза по прилёту не предполагается. Оформляйте визу заранее ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё