Похожие вопросы
- Ребят, такой вопрос, покупал билет из Маската до Танзании, Занзибара через Дубай.
- Есть вопросики по снорклингу на Нунгви-Кендва: 1) Нужно ли брать маску/ласты? 2)
- Кто знает, бизнес зал в Занзибаре , что там? Кроме чипсов и орешков что то ещё есть? Чего нибудь ребёнку можно там перехватить, типа йогурта?
- Подскажите пожалуйста, кто летел туркиш, есть обратный рейс с Занзибара в Стамбул, написано что летит через Килиманджаро, 1 час пересадка. Он просто приземляется и мы не выходим из самолета, а потом летим дальше?
- В нгоронгоро смотрю сафари 2000-3000 тыс $ с человека за 4 дня. Это дорого? Где искать сафари лучше? Мне обычное с группой на машине с открытым верхом)
- Все привет ! Кто подскажет, едем на занзибар в конце мая и хоти посетить сафари на материке . Я нашла разные местные компании которые организуют сафари но не хочется заранее платить, денег много стоит . Можно ли по месту взять не переплатив?