Похожие вопросы
- Подскажите, на Филиппинах, на Палаване, есть ли какие нибудь уникальные животные и куда лучше соваться, чтоб их увидеть?
- Куда лучше поехать в первую поездку на Филиппины?
- Первый раз на Филиппинах. Находимся сейчас в Паранаке, хотим на Masasa beach Тингой попасть. Как доехать? Если на такси планируем, сколько это стоит?
- Подскажите, в Маниле в отель такси как лучше вызвать , которое в самом аэропорту желтое или белые машинки по городу ездят, с зелеными буквами, проще выдти и поймать ? Какой вариант дешевле ?
- Может кто то поделится опытом? Выбираю на Филиппинах между Эль Нидо Карон. важно посмотреть природные красоты ( красивые лагуны). Или обязательно к посещению и то и то? Можно между ними на пароме переплыть?
- На Филиппинах хотели бы посетить Корон, Эль-Нидо, Себу, Панглао и Боракай. как лучше построить маршрут? везде ли нужен перелет или может можно на какие то острова добраться на пароме?