Похожие вопросы
- Кто-нибудь может проконсультировать насчет погоды в Калабрии на октябрь-ноябрь? Район Вибо-Валентия. В Москве холодно, и не понятно какую верхнюю одежду брать в Италию... Плащ или все же пальто?
- Подскажите, пожалуйста, если из Милана планируем поехать сначала в Швейцарию, потом через Германию в Нидерланды, на машине ( водитель гражданин ЕС)
- Еду в Италию в конце ноября на 4 полноценных дня ( день приезда и день отлета не беру). Буду в Милане. Столько вариантов куда поехать в голове.
- Подскажите пожалуйста - приезжаем вдвоём на 8 дней покататься на лыжах в Червиньо, думаем арендовать машину в аэропорту Бергамо на весь период, чтобы иметь возможность поездить по округе, посетить термы и т.
- Подскажите, пожалуйста, в какой месяц лучше всего ехать в Италию, чтобы совместить пляжный отдых и туристический?
- Подскажите, оформляю визу в Италию, у кого самые выгодные цены на возвратные билеты?