1. Главная
  2. Сербия
  3. Вопросы и ответы
  4. Есть ли какой-то быстрый способ завести интернет в квартиру в Сербии, хотя бы временно, но одним днем?(интернет нужен сразу, есть в подъезде мтс, но нет в квартире)
D
D
  • Скопировать ссылку

Есть ли какой-то быстрый способ завести интернет в квартиру в Сербии, хотя бы временно, но одним днем?(интернет нужен сразу, есть в подъезде мтс, но нет в квартире)

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Алексей
Алексей2 года назад
  • Скопировать ссылку

Вы хоть город назовите.... Ну и МТС подключает только сербам или с ВНЖ.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • А в банке поштанска штадионица Сербии есть swift? Если отправлять евро из другой страны. Кто нибудь имел подобный опыт?
  • В каких банках в Сербии сейчас выгоднее всего снимать деньги с иностранных карт. OTP с нг берет комиссию в 600 динар, euro - 500 rsd. Может есть какие-то варианты повыгодней?
  • Заходила пару часов назад в SBB - сказали что больше интернет без ВНЖ Сербии не подключают (или второе условие - надо прожить больше полугода в Сербии). Может кто-то подсказать, какие операторы интернет можно спокойно подключить?
  • Ребят, всем привет! Подскажите пожалуйста как оформить в Сербии абонемент на парковки возле дома? И подскажите пожалуйста, платные парковки, те что во дворах, за ними вообще следят или можно спокойно парковаться?
  • Подскажите, а с грузинской карты Credo в Сербии можно наличные снять в терминале? И можно ли снять евро или только динары?
  • Подскажите, что делать, если забыл телефон в автобусе в Сербии? Кто-то его нашел, сказал, что отдал водителю. И теперь водитель не отвечает. Куда можно позвонить?
Интересное
  • Башни Транго — крутые и опасные скалы
  • Какие сувениры привезти из Хургады
  • Лучшие пляжи Севастополя для отдыха в 2021 году
  • Топ-5 роскошных отелей Санторини класса люкс
  • Путевки на отдых Бодрум всё включено в Мае
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 218453 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Есть ли с Лангкави однодневные морские прогулки к красивым пляжам с чистой водой?
Кто нибудь покупал милитари вещи в Сеуле?
Прилетели в Бангкок. Нужна симка. Видел что выгоднее всего купить в 7/11. Но не закончится ли она через пару дней за такую цену? Кто пользуется именно из 7/11 дайте пожалуйста обратную связь, а то в аэропорту цены не хилые….
Подскажите пожалуйста что нужно делать чтобы поменять основание ВНЖ в Сербии, какие документы и куда нужно идти? Хочу поменять основание ВНЖ с ип на внж по работе.
Хотелось бы в отпуск на пару недель в Сербию. Что в аэропорту предъявить нужно, помимо паспорта конечно? Подскажите пожалуйста.
Какое жильё и где можно снять в Паттайе?
Туры Пятигорск на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Если вас не интересует ханами или момидзи, то без разницы ...
2 года назад0 комментариев0
Hatul
Hatul
Ереван
Их техподдержка "по приложениям" не берет телефон принципиально. В обычную техподдержку (номера на обороте карты) удается дозвониться примерно 1 раз за 4 дня звонков (можно только пожалеть ...
2 года назад0 комментариев0
Булат Эн
Булат Эн
Алматы
На Абылай хана 3а, вход со стороны желтоксан.. Без всякого номерка проходите к кассам номер 13 или 14, и за 500, 700 или 2000тг. покупаете.. оплата наличкой либо картой, либо NFC, без ...
2 года назад0 комментариев1
Роман Михайлов
Роман Михайлов
Таджикистан
Я пользуюсь картой этого банка и всё отлично: хороший курс обмена и всё на русском языке, что очень удобно ...
2 года назад1 комментарий1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё