Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста, как быть. Живут родители в Тайланде 62 дня. Визы нет. Как лучше сделать? Брать новые билеты в Россию, чтоб выехать на 60 день либо есть другие варианты? Дешевле
- Подскажите, пожалуйста, на сколько я понимаю, иммигрэйшн в Паттайе работает только по будням. А тм30 надо оформить в первые 24 часа. Как это сделать? Или , если прийти в пн, штрафа не будет?
- Кто продлевал штамп пребывания на 30 дней в миграционном центре Пхукета(паспорт РФ), подскажите, пожалуйста: 1. какие документы необходимо иметь при себе? 2. есть ли там очереди, получится ли за день всё сделать? Благодарю.
- Скажите, пожалуйста, за сколько начинается регистрация в аэропорту Пхукета на Ред Вингс? Как я понимаю, у чартера заграницей регистрация только в аэропорту возможна?
- Друзья! Для заполнения миграционной карты Таиланда нужно (пишут) ответить на вопрос о здоровье! Где это и что нужно написать? Спасибо.
- Всем, привет! Подскажите пожалуйста, кто летел из Москвы на Пхукет Etihad с пересадкой в Абу Даби, сколько времени занимает пересадка? 2 часа хватает?