Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, а если самостоятельно вылететь с пхукета в Малазию на выходные и вернутся потом на самолете, штамп поставят на 30 дней или 60?
- Подскажите, пожалуйста, если своим ходом съездить из Таиланда на выходные в Камбоджу - это же будет ок и новый штамп на 60 дней поставят спокойно? Или надо платить деньги обязательно?
- Летал ли кто-нибудь в Бангкок с пересадкой в Дели пять часов, не выходя в город? Оба перелета совершает одна компания, IndiGo, Ташкент-Дели-Бангкок. Пересадка пять часов, в город выходить не собираюсь. Есть какие-то нюансы, нужны ли визы?
- Подскажите, можно ли в миграционной службе продлить нахождение в Таиланде ещё на месяц после того, как разрешенных 2 месяца закончились (штамп первый поставили в аэропорту)?
- Подскажите, через кого можно найти отель на один день сразу чтобы было море на Самете? А то Букинг просит карту и не местную
- Подскажите пожалуйста кто летал через Пекин транзитом, нужно ли заранее где-то регистрироваться, чтобы там выйти в город?