Похожие вопросы
- Как дела в Непале? собираюсь в тур по Азии, очень хочу посетить Непал. как там с экскурсиями? есть русские группы по хайкингу/трекингу? рекомендации приветствуются очень. как со связью дела, диджитал номадам можно выжить работая ?
- Планируем путешествие в Непал, подскажите, где выгоднее всего деньги менять?
- Нужен совет по перелету в Непале в Луклу. Откуда лететь, чем лететь и как забронировать билет, если нет зарубежной карты?
- Подскажите пожалуйста, кто знает, откуда в Покхаре идёт местный автобус до Ландрука?
- При заполнении анкеты на туристическую визу Непала не запросили ни фото, ни скан загранпаспорта, насколько это нормально? И на сколько долго одобряют визы онлайн, за два дня до вылета успеют?
- Подскажите, пожалуйста, могут ли быть сложности со ввозом и использованием рации в Непале. Какие частоты разрешены? Вообще они это контролируют? Могут быть проблемы?