Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, по какому маршруту надо проехать на поезде, чтобы увидеть водопад, проехать по 9 арочному мосту и т. д.
- Едем на полдня в Коломбо, первый раз. Напишите, пожалуйста, топ 3 места погулять, посмотреть? Может набережная, променад, или кафе маст хэв посетить?
- Подскажите пожалуйста, куда податься отдыхать на Ланке в середине апреля, где спокойная вода? Перечитала кучу информации, но все равно не уверена.
- Поделитесь впечатлениями о хикке, пожалуйста, трижды были в Уне. Хотим в этот раз арендовать дом в Хикке, как вам? Кафе, куда сходить? Пройтись вечером, пляж? Буду рада всем ответам)
- Подскажите пожалуйста какой район на южном побережье Шри-Ланки выбрать для первого раза для отдыха с семьей и ребенком 7 лет? и если выбирать гест хаус , то рекомендуете ли вы брать полупансион ? Или просто лучше завтрак?
- Можно ли от клуб бентота доехать до туна туна 33 на тук туке? И какая нормальная стоимость? Заселимся после обеда и хотелось бы перекусить, но идти сил не будет.


