1. Главная
  2. Шри-Ланка
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, информацию по визе при транзите в Китае. Лечу через Пекин и Шанхай, хочу выйти в город. Везде разная информация нужна виза или нет. Может кто летал так же?
Софи
Софи
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, информацию по визе при транзите в Китае. Лечу через Пекин и Шанхай, хочу выйти в город. Везде разная информация нужна виза или нет. Может кто летал так же?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Konstantin
Konstantin1 год назад
  • Скопировать ссылку

Когда я летал было 2 дня без визы. Погулял в Шанхае, на маглеве прокатился.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Жора
Жора1 год назад
  • Скопировать ссылку

Мы делали, в визовом центре сказали, если 1 аэропорт, то не нужна , если 2 и более - как минимум транзитная требуется.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Вылетаем в Хиккадуву и уже открыта регистрация , летим через азур в обратном билете стоит только pnr а , номера билета нет . Пишу турагенту она молчит у нас чтобы выслала билеты с номером . Как быть торегистрация выходит только на стойке
  • Кто сталкивался с ситуацией: Туроператор прислал маршрут квитанцию, я не могу по ней зайти в управление бронирование чтобы выбрать места и багаж
  • Подскажите ЕТА ( электронное разрешение на въезд в Шри Ланку) нужно заранее делать или можно при придёте в аэропорту ?
  • Кто был в Бентоте на местной черепашьей ферме? В какое врем туда лучше ехать, утром, дне, вечером? С гидом лучше или не морочиться и самим? Какая стоимость считается нормальной для услуг на ферме?
  • Подскажите, кто знает, пожалуйста. Улетаем со Шри, хотим купить в дьютике ром. Летим только с ручной кладью. Будет пересадка в Шардже. Можно ли будет оставить в ручной клади ром? Или в этой транзитной зоне отнимут?)
  • Кто-нибудь отдыхал в Эпике? Поделитесь впечатлениями: что есть рядом, как сам отель, удобное ли расположение и т.д.
Интересное
  • Топ-5 отелей Вологды с бассейном
  • Путевки на отдых Окурджалар всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188344 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите , пожалуйста. А что по поводу закрытия кпп, в сми снова об этом говорят и пишут. Слышно что-нибудь? Имеет место паниковать или все таки это фейк? Спасибо! .
Чистые пляжи с крутой и красивой водой на Бали. Острова Гили и Нуса Пенида не в счет)
Кто нибудь летал Туркменскими авиалиниями? Отзыв пожалуйста если есть такие.
Декларация заполняется одна на семью?
В этом году летим в Болгарию, Святой Влас, купили медицинскую страховку на время пребывания в Болгарии. Куда можно обратиться по этой страховке в Святом Власе, в какую клинику? Кто знает?
Не подскажите сколько рупий можно вывозить с бали за границу?
Туры Байкал горящие туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Konstantin Joukov
Konstantin Joukov
Израиль
подарили Алису друзья пару месяцев назад... Очень нас радует ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Можно, вам на смену аэропорта 6 суток даётся. Бронь гостиницы приготовьте и билеты на английском языке ...
2 года назад0 комментариев4
Diyor
Diyor
Остров Пхукет
Купил телефон Xiaomi на большом Лотусе вроде официальных дилеров,когда покупал спрашивал могу ли я поменять если телефон не устраивает, они кивали головой мол конечно, через 2 дня пришел ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Лучше. Но зимой всё ещё бывает ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё