Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста сколько нужно будет заплатить за перевес чемодана при вылете из Шарм-Эль-Шейха, и смотрят ли они на вес чемоданов?
- А кто летел Pegasus Airlines в Шарм-Эль-Шейх, подскажите пожалуйста, с ручной кладью жестко как у победы? Каждого в колибратор?
- Подскажите, есть ли в аэропорту в Шарм-Эль-Шейхе весы? Чтобы если что перекидать в ручную кладь
- Подскажите, при въезде в Шарм Эль Шейх спрашивают ли обратный билет? Еще не купила, прилетаю чартером в четверг из Казахстана
- Подскажите Almasria на сайте суммарный вес 20кг, на человека по билету в Шарм Эль Шейх 10 и 7 ручная кладь. Как досматривают и взвешивают? Кормят? В аэропорт яблочко, булочку можно проносить?
- Кто летал в Хургаду nesma от анекс тур? Написано 10кг чемодан и 5 ручная кладь. У пегаса 15кг и 5 ручная кладь. Какой же вес ?