Похожие вопросы
- Подскажите, в конце декабря купаться в отеле в Абу Даби комфортно ? Не холодно ?
- Подскажите как погода в Дубае в начале декабря? Купаться можно ?вода не холодная ?
- Прилетим 30 сентября в Дубай , получится ли нормально гулять ? Или сильно жарко еще будет
- 30 сентября прилетим в Дубай, подскажите возможно будет нормально погулять? Или ещё сильно жарко будет?
- Как по погоде в Дубае в начале января? В море вообще можно будет искупнуться или слишком холодно?
- Подскажите пожалуйста в ОАЭ, в Фуджейре в феврале купаться норм или холодно? Хотя бы+22 градуса в воде бывает?


