1. Главная
  2. Шри-Ланка
  3. Вопросы и ответы
  4. Как понять что тебя обманывают при аренде жилья на Шри-Ланке? Дано: хорошая вилла за 700 долларов плюс коммунальные.
Оксана
Оксана
  • Скопировать ссылку

Как понять что тебя обманывают при аренде жилья на Шри-Ланке? Дано: хорошая вилла за 700 долларов плюс коммунальные.

Предоплату просят 100 долларов , принимают только на их карту, про крипту ничего не знает. Вилла новая, на букинге ее еще нет. Но на другой его вилле живут русские сейчас, он может нас с ними связать и мы спросим все что хотим. И если все устроит то переведем предоплату ( человек не пытается найти удобный для нас способ и как переводить ему я сама еще не придумала). В общем я первый раз снимаю, и совсем не знаю как вообще здесь бронировать ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Mari
Mari2 года назад
  • Скопировать ссылку

По опыту залог за дома тут очень не любят возвращать. Максимально будут оттягивать момент отдачи. Искать косяки, ну и вернут конечно же НЕ долларами а в пересчете рупиями.

0
Комментировать
Комментарии3
Оксана
Оксана
652 дн.
  • Скопировать ссылку
Это пусть. К этому готовы. Не готовы приехать и остаться на улице. А как обезопасить себя не понимаю. Что спросить у владельца? Все доки его ?
Ответить
Елена
Елена
651 дн.
  • Скопировать ссылку
@Оксана: Если вы еще не приехали, обсудите все детали в переписке, делайте скрины, они любят удалять. а так все договоренности на лицо. предлагайте оплату на месте наличными долларами. они это любят. возьмите батончик колбаски в вакууме или молотый кофе и будете для них друзьями.
Ответить
Оксана
Оксана
651 дн.
  • Скопировать ссылку
@Елена: Спасибо .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, кто-то отдыхал или планирует отдыхать на Шри-Ланке в отеле Riu? Читаю отзывы, все отлично, кроме сильных волн на пляже. На каком пляже находится этот отель? Где порекомендуете остановиться, если мы не планируем серф.
  • Где в Хикка и мириссе фрукты берете? И почему они дорогие? И их толком ничего нет. Одни бананы да кокосы)) и маракуйя с мангустинами. Думала, объемся манго, желтые 1500 рупий! Во вкус вилл египетские дешевле стоят)))
  • Подскажите,пжл, хотим ехать с семьей в начале апреля на Шри-Ланку ( 2взрослых+ребёнок) где лучше остановиться, где нет волн? Унаватуна,Полхена Бич)?
  • Скажите пожалуйста, как найти трансфер если нужно добраться до сафари Удавалве?
  • Слушайте а сколько проезд на крейзи басе стоит?
  • Подскажите, куда обращаться за продлением визы Шри-Ланки по истечении 30 дней гражданину РФ? Знаю, что надо ехать в Коломбо, но конкретно куда и сколько стоит продление визы?
Интересное
  • Топ 5 лучших отелей в Египте на Красном море
  • Путевки на отдых Казань на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196219 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Можно ли оплачивать на Шри-Ланке картой unionpay от Газпромбанка?
Подскажите, пожалуйста, аррак где на Шри-Ланке купить лучше в винном магазине или где то в другом месте? И где находится Каргилл Фуд Сити?
С какими деньгами лучше ехать на Шри-Ланку? Есть смысл брать рубли и менять ? Или лучше все-таки поменять в РФ на доллары и не заморачиваться?
Частые ли дожди в марте ша Шри-Ланке? по прогнозу стоит чуть ли не каждый день
Паромный причал и канатная дорога в Винперл в каком районе расположены в Нячанге? Можете подсказать?
Собираемся в Джафну, там не страшно? Есть какие-то отели, где можно остановиться?
Safety Rules for Tourists in Thailand
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
V I
V I
Остров Пхукет
Прямых аналогов (фосфат алюминия) нет, но в каждом 7/11 всегда есть 1-2-3 аналога вида гидроксид алюминия + магния + симетикон производства контор типа Сомчай, буйвол и сыновья (иногда ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Панда-парк в Чэнду ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Не всех банков ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
На Цим-Ша-Цуй в обменниках хоть тугрики поменяют. Но курс будет очень невыгодным, лучше берите доллары ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё