Похожие вопросы
- Первый раз прилетаю на Шри-Ланку ,посоветуйте обменник, кальянные, кафешки для завтраков и приложение для такси
- Подскажите, работают ли какие-то Российские карты на Ланке? Или там можно оформить местную.? Наличку страшно держать
- Какая самая близкая к аэропорту на Шри локация где можно будет искупаться, переночевать и оттуда напрямую стартовать в аэропорт (желательно на тук туке)?
- Первый раз в Шри, одна, хотела сгонять с Унаватуны в, Галле, тук туки гнут ценник 12000 туда обратно, это запредельно дорого. Стоит рискнуть на местном автобусе? Либо есть другие варианты?
- Прилетели в Хиккадуву, кто знает где поесть морепродукты по разумной цене и вкусно недалеко от черепашьего пляжа, отель Lanka Supercorals
- Отдыхаю в Бентоте, подскажите где здесь есть хороший кальян и вообще где здесь можно повеселиться?))) дискотеки и типо того что-то есть?))