Похожие вопросы
- Кто может подсказать: мы с женой в браке состоим, проверку на репатриацию в Израиль прошли, скоро вылетаем, свидетельство о браке апостилировали, справку №5 тоже надо делать или не нужно тк есть Свидетельство о браке?
- Собираю документы на репатриацию в Израиль. Родители бабушки умерли в Ленинграде в годы войны. Справка о смерти за эти годы где хранится? В Загсе или в архивах?
- Подскажите пожалуйста, какие справки надо получить репатрианту в Израиль для КП, помимо тех, что написаны на сайте?
- Планируем репатриацию в Израиль. С супругой живем уже почти 10 лет, но зарегистрировали брак только этим летом.., репатриируемся по моим корням.., записаны к консулу на конец ноября.., т е года браку еще не будет , жене откажут..?
- Подскажите пожалуйста, подаём анкету на репатриацию в Израиль в консульство, 12 стр просят предоставить релевантные документы на ребёнка, св-во о рождении и загран паспорт прикрепили, что ещё нужно?
- Репатриируюсь в Израиль, Нужен ли апостиль на документы выданные до 1998 года? Это уже для переезда. КП ( консульская проверка) пройдена, виза есть, билеты есть.