Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, есть ли что то интересное в Дурресе в не сезон? Собираемся с другом на отдых 10 марта, посоветуйте пожалуйста какие-то интересные места
- Оформляю визу в Албанию, на сайте информация, что бронь отеля должна быть на английском языке. На букинге прислали подтверждение на русском. Пройдет такой вариант?
- Подскажите, к знающим, касательно парома на Корфу. Если авто арендовано в Албании, нужны какие-то дополнительные документы от владельца, чтоб денек покататься на Корфу, посмотреть красоты?
- Планирую бюджетный отпуск на море в Албании в следующем июне , подскажите аэропорты куда лететь и гостиницы чтоб прилично у пляжа и на за все деньги мира?
- Подскажите пожалуйста, есть шенген, смотрю билеты из Валенсии до Стамбула. Есть билеты со стыковкой в Албании, городе Тирана, пропустят ли меня, багаж сдавать не нужно, просто перейти из одного гейта в другой?
- Такой вопрос, кто последнее время подавался на тур визу в Албанию? Сколько +- занимает времени? В инете разная информация.