Похожие вопросы
- Кто недавно подавался на визу в Италию, подскажите, есть опыт, когда справку по остатку и по движению средств давали из разных банков? Или, если хочется из двух показать, то из двух лучше делать и остаток и движения?
- Подскажите, оформляю визу в Италию, Визовый сбор можно любой картой оплатить? Почему то пишет не удалось провести платёж. Карта Мир Тинькофф
- Италия принимает от Тинькофф страховку, доя оформления визы в Италию? Наткнулась на несколько случаев, что отказ пришел из-за страховки, она была действительна на момент поездки, но от Тинькофф
- Помогите, пожалуйста, выбрать бизнес-зал ожидания в Стамбуле аэропорт Сабиха Генча, чтобы можно было поспать и с нормальной едой .
- Подскажите, пожалуйста кто брал билеты на Трип ком там почему-то при покупке не просят ввести номер и серию паспорта. Это норм? Обычно просто просят ввести. Можно спокойно брать?
- Подскажите, пожалуйста, по альмавиве. Если я займу слот (я так понял нужно сразу отплатить визовый сбор), а потом откажусь, деньги вернут?