Похожие вопросы
- Всем доброго утра. А реально ли с утра (примерно 6.00) недалеко от аэропорта Шарджи поймать такси с руки? И ходят ли в это время автобусы с аэропорта в город?
- Прилетаем в Абу Даби. Возможно ли за один день успеть посетить мечеть и Лувр? В какой лучше последовательности ? Если в один день не успеем, вылет в 14.15 - есть возможность перенести посещение мечети на раннее утро и оттуда в аэропорт?
- Подскажите сколько закладывать время от шарджи район Альхан- до аэропорта Аль-Мактум Дубай ? Вылет в 16-40.
- Подскажите плз, на каком транспорте добраться из Дубай в Абу-Даби? Автобус, поезд? И примерно сколько стоит билет
- Планируем 31.12 встретить нг в Дубае посмотреть салют. Может кто подскажет где вид лучше всего. И возможно ли будет ночью уехать из Дубая в Шарджу?
- Подскажите пожалуйста отель для транзитного пребывания. Будем один день в Абу-Даби до вылета(без ночёвки) , хотелось бы отель с удобным расположением - и погулять было где и до аэропорта удобно добираться