Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, едем во Вьетнам: 1. Где сделать страховку? (Едем на месяц, мало ли) 2. Есть ли рекомендации по отелям и выгоднее ли месяц жить в отеле или все таки аппарты? Заранее благодарю!
- Есть ли альтернатива самолету между Ханоем и Нячангом? Может поезд или автобус и что по стоимости? Заранее спасибо!
- Скажите , с какой валютой выгоднее , удобнее всего лететь во Вьетнам ?Доллары , евро или европейская карта и на месте снимать деньги ? Заранее спасибо )
- Подскажите нужно ли брать с собой в Нячанг доллары или же можно просто рубли там менять и не заморачиваться, заранее благодарю)
- На чем можно доехать от центра Нячанга (живём в TUI BLUE Hotel) до Марина бич? Заранее благодарю
- Подскажите, пожалуйста, есть опасения лететь во Вьетнам на ssj 100 из Иркутска, кто нибудь летал ? какие впечатления? Не обязательно во Вьетнам, но и в другие места. Заранее спасибо.