Похожие вопросы
- Впервые по туру еду на кубу, менять ли часть денег в аэропорту по прилету? И сколько менять? Планирую взять 1к с собой
- Подскажите пожалуйста как попасть на Кубу из США? Авиакомпания пишет что с туристической целью нельзя! Я гражданин РФ и у меня Грин карта. Был ли такой опыт у кого?
- Всем добрый час. Скажите, какую сумму в долларах нужно взять на двоих на Кубу? дней на 12 ,с учетом поездка в Гавану,сувениры и и еще одна/две экскурсии недорогих?
- Подскажите пожалуйста кто - нибудь привозил в презент шоколад? Хотим взять Аленку, но непонятно куда лучше убрать, в багаж или ручную? Не отберут в аэропорту на досмотре , уже на Кубе?
- Скажите пожалуйста хорошие люди, а по прилёту из Кубу в аэропорту Шереметьево сколько приблизительно пробудим, пока багаж и так далее, ну чтобы на поезд правильно взять билеты. Помогите пожалуйста.
- Вопрос по поводу такси на Кубе в Варадеро. Нас 6 человек. Из отеля в центр погулять и обратно. Желтые минивэны сколько стоят, как вызвать, как платить?