Похожие вопросы
- У меня такой вопрос, на Шри Ланке местные мужчины постоянно подходят, предлагают экскурсии, кафе их, предлагают отвезти в город на прогулку, им можно доверять или лучше бронировать экскурсии через отель ?
- Где лучше поселиться, чтобы самостоятельно съездить (на общественном транспорте) и посетить девятиарочный мост, Эллу, Галле, черепах в Хикккадуве, ну и может ещё что-то можно посмотреть, из того места ?
- Хотим на Делавелла пляж попасть из Хиккадувы. Гугл сказал сесть на 2й автобус с перекрёстка Наригамы до Михирипенны. Ходит двойка нечасто, но нас не взяли. Рядом тук-туки за 3000 предлагают. На крэзибасе не доехать?
- Кто нибудь знает (всяко кто то знает) сколько по времени занимает трансфер из аэропорта Маттала до Хиккадувы? Будем жить в JLH и есть ли рядом алкошопы?
- Где хорошо не остро покушать вечером в Бентоте и купить фруктов? Мы около жд станции бентота.
- Подскажите пожалуйста хороший и красивый ресторан для празднования дня рождения. Проживать будем в Хиккадува, но можно и в Галле.