Похожие вопросы
- Первый раз едем на Филиппины , прилетаем в Себу , у нас 15 дней , с чего начать для первого знакомства ?
- Кто знает. Как уехать с подземной реки в Пуэрто-Принцессе самостоятельно до аэропорта? Там есть такси или автобусы? Сколько стоит примерно?
- Подскажите, выгодный курс в аэропорту Манилы, а мы прилетаем в Себу, где грабительский курс. Подскажите, пожалуйста, где выгодный курс кроме аэропорта в Маниле?
- Может кто-то жил в сафари парке в Себу в глэмпинге, а не в домиках/номерах? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
- Скажите пжт на моалболе есть банки-обменники где доллары на песо можно поменять в районе панасгама? Там же всё в песо оплата-экскурсии, отели еда правильно?
- Подскажите пожалуйста, есть ли экскурсии с Панглао водные - снорклинг, акулы и тд, если да, то откуда или нет с этим проблем на месте розобраться?