Похожие вопросы
- Ребята как площадка называется в Дубае , как у нас Авито.
- Подскажите пожалуйста, если ребенку 7 лет в Яндекс такси надо тариф кидс? Или можно бизнес?
- В Аджмане кто то покупал телефон? не будет потом проблем с ним в России?
- Подскажите, в такси Шарджа можно расплатиться картой Юнион пэй Россельхозбанка? В карфуре карту не приняли.
- Карта нол в метро Шарджи используется ?
- Добрый. Подскажите пожалуйста, как добраться от Дубай мол до денизбанка?


