Похожие вопросы
- Был ли у кого-нибудь опыт привоза в Сербию спортивного лука? Возникнут ли вопросы на таможне?
- Кто недавно делал через корону переводы в Сербию с озон банка, вы сталкивались с проблемами? Мне сначала ошибки выдавало, а теперь и вовсе пишет, что невозможно с данного банка оплачивать
- Кто-нибудь последнее время отправлял посылки Почтой России в Белград? Слышала, что сейчас почта стала плохо работать. И сколько стоит килограмм?
- В связи с переездом хочу разорвать контракт с мобильным Yettel (сейчас 2600rsd/month) и сделать минимальный тариф, чтобы доходили звонки/СМС по текущему номеру. Кто-нибудь сталкивался? Можете подсказать, как достичь этого?
- Подскажите, что делать с электронной симкой? Если я поменяла телефон, а симка МТС была электронной . Как ее поставить на новый телефон? Кто может помочь ?
- Кто-то обновлял уже карту Альта Банка Сербии? Нужно ли записываться на приём? Можно ли прийти в субботу в банк и поменять сразу? Что с собой нести? Помогите, плиз).