Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как лучше добраться из Москвы в Южную Корею, в Сеул с 1 пересадкой ? едем первый раз, семьёй в отпуск.
- Подскажите пожалуйста, в Сеуле сильно отличается медленный поезд от КТХ, кроме времени поездки? Разница в билетах существенная, на двоих выходит 4 тысячи рублей.
- Ребята, добрый день, подскажите, пожалуйста, из города до аэропорта в Сеуле можно доехать с багажом на автобусе?
- Подскажите пожалуйста, как можно вызвать такси от отеля до аэропорта в Сеуле(за вменяемую цену)? Утренний вылет в 8:35, боимся не успеть на метро.
- Можете пожалуйста подсказать, прилетаем в Инчон в 22:00. Как можно добраться в Сеул, до Мендона? (кроме такси)
- Подскажите, пожалуйста, кто ездил и в Сеул и в Пусан, как лучше быть, вернуться из Пусана в Сеул за пару дней до вылета или сразу из Пусана на всех видах транспорта ехать в аэропорт Инчон?