Похожие вопросы
- Подскажите, нужно ли печатать с собой на въезд кету, билеты обратные, проживание, маршрут путешествия? И на каком языке лучше. Благодарю
- Сориентируйте, пожалуйста, в каком районе Сеула лучше искать гостиницу? Чтобы была и удобная транспортная доступность, относительно недалеко достопримечательности, шопинг в том числе.
- Подскажите, пожалуйста. Если я лечу сначала в пусан на 3 дня, а остальную неделю буду в Сеуле. Отель какого города лучше указать в кета?
- Подскажите, пожалуйста, где в Сеуле можно найти самый простой и дешевый чемодан/рюкзак сегодня вечером?
- На вокзале Seoul Station есть камеры хранения и какая цена? Где можно купить недорого чемодан? И какой хороший магазин обуви есть, не спортивной?
- Скажите пожалуйста на такси сколько примерно будет доехать из аэропорта Инчхона до Сеула. И есть ли вай фай в аэропорту?