Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, для подачи документов на визу в посольстве Германии, поездка по приглашению, надо предоставлять билеты на самолёт?
- Есть ли у кого-то опыт отправки рецептурных лекарств (вместе с рецептом) из России в Берлин почтой или службами доставки? Есть шанс, что так пропустят?
- Подскажите, пожалуйста, в какой страховой ЕС можно оформить страховку для подачи на визу Германии?
- Здравствуйте, подскажите пожалуйста, из России с какого банка можно перевести на карту банка Германии?
- Подскажите пожалуйста можно ли брать с собой лекарства в Германию и пропустят ли с ними на таможне и в аэропорту?
- Подскажите, со сменой российских номеров авто на испанские. Как это сделать? Если ли компании, которые помогают это осуществить?