Похожие вопросы
- Подскажите, авиабилеты на внутренние рейсы манила-Палаван лучше покупать на агрегаторах или где. И ещё стоит ли покупать за 2 месяца или проще на месте купить?
- Подскажите плиз, где посмотреть расписание расписание паромов панглао-себу? (В аэропорт) и можно ли купить билеты заранее? Ходят по расписанию, или часто задержки?и можно ли с багажом?(чемодан)
- Лечу на пару недель на Филиппины Запланировал маршрут небольшой и встал вопрос
- Сориентируйте пожалуйста. Бронирую отель на Филиппинах напрямую на сайте, оплата вперёд только через pay pal. У меня его нет. На букинг номер гораздо дороже . можно ли оплатить по приезду в отель или цена будет дороже ?
- Подскажите пожалуйста,кто брал тур на боракай,где и как и сколько по ценнику,мне отменили Кубу,ищу альтернативу,мой туроператор мне говорит ценник 250-300 на одного человека
- Планируем приехать с 10.08 по 25.08 на Филиппины. Какие острова менее подверженны непогоде в это время? И удастся ли насладиться отдыхом? Или прям совсем не сезон. По отзывам в интернете ничего не понятно.