Похожие вопросы
- может кто в курсе, если билет на Кубу в одну сторону( обратного нет) могут ли в Москве или на Кубе возникнуть вопросы, например, на рейс не посадят из за этого в Москве или на Кубу не пустят, заранее благодарен!
- Не подскажете, чтобы добраться из Варадеро в Гавану и обратно на автобусе от Viazul, надо билет обязательно через их сайт покупать или можно на месте с водителем расплатиться? Может ездил кто так? Заранее спасибо за ответы!..
- В какой части Варадеро лучше рассматривать отель? Чтобы не особо шумно . Пляж отличный. До города чтоб добираться не очень долго, прогуляться 2-3 раза. Заранее благодарю за ответы
- Летим с девушкой на Кубу в первый раз и не можем итогово определиться с отелем из перечня ниже. Blau Varadero. Sol Varadero Beach Adults.
- Подскажите сколько стоит симка и где выгоднее её купить, знаю что только один оператор работает на Кубе, т.к. в моем отеле вроде платный вай фай. (Может кто то покупал есим) Благодарю за ответы
- Вылетаем в Москву с Кубы, из Варадеро. Путешествуем самостоятельно без тура. Какие есть варианты добраться до аэропорта? подскажите люди добрые)


