Похожие вопросы
- Ребят подскажите казахская карта Freedom Finance работает в филипинах? Платить/снимать с нее можно?
- Кто нибудь заказывал такси в 4-5 утра? Граб или Максим? В Себу сити до аэропорта, не станет ли проблемой?
- Подскажите пожалуйста, какое такси на Филиппинах grab? И как добраться из молбоал в Ослоб своим ходом, или лучше взять экскурсию из Себу?
- Скажите, есть ли вообще смысл везти на Филиппины наличку? Если у меня малайзийская карта, я ведь по идее могу везде ею оплачивать покупки, верно? Самой картой или по QR-коду тоже)
- Возможно кто-то знает, можно ли на Филиппинах напрямую добраться с Сикихора до Себу? Или только с пересадкой, через Негрос или Бохоль?
- Подскажите, лучше покупать сим-карту или открывать есим на Филиппинах ?